Людмила Абазина

Обновил программное обеспечение на Sony T2 ULTRA до версии 4.4.2,не открываются изображения

Обновил программное обеспечение на Sony T2 ULTRA до версии 4.4.2, в галерее перестали открываться изображения в полноэкранном режиме (черный экран) , можно ли это как-то исправить?

Роман Шлыков

А какого лешего вы его обновляли? Ненужно было вообще его обновлять! Старое работает? - Значит НЕ ТРОГАТЬ. И работать на старом ПО - до последнего! А так теперь только мастерская фпомощь...