Виктор Казарин

На какую специальность/факультет пойти учиться со знанием русского, английского и китайского?

Желательно экономика, финансы, юриспруденция

Интересует именно конкретный факультет, специальность, где нужны языки и одно/два высших образования из списка.

Соня Петрова

вы сами ответили на свой вопрос

Юля Яковлева

Со знанием английского и китайского, рекомендую на Лингвистику либо Искусствоведение.
Также могу подсказать один хороший ВУЗ в Питере - Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, там как раз существуют направления подготовки по этим специальностям.
Университет очень хорошо тем, что тут готовят настоящих специалистов -
большинство наших выпускников работают по профессии и число зарегистрированных
безработных выпускников равна почти 0.
Успехов!

Светлана Рушева

Если из трех выбирать - то уж тогда лучше юриспруденция