Анастасия Пивоварова

Почему в России нельзя быть "с душой на распашку" и вообще показывать слабину? Согласитесь, это так.

Елена Герман

Это не так. И вообще "душа на распашку" и слабина - это разные вещи.

Инна Дягилева

В душу насрут. В России хохлов половина живёт. Ассимиляция называется. (шутка) PS А где можно ???

Кирилл Белокуров

Мне по хуй Россия всегда будет для меня лучше всех и люди которые в ней живут

Зульфия Кузнецова

Ты наверное хотел спросить не в России, а Москве

Юл
Юлия

По мнению великого мыслителя Антона Павловича Чехова:
русский человек воспринимает хорошее к нему отношение
как проявление слабости.

Ел
Елена

Гопота прибьёт. Или народ испепелит хмурым и суровым, словно челябинских мужиков, взглядом.

Св
Светлана

Жестокие, сударь, нравы в нашем городе, жестокие

Александр Вяткин

можно везде быть открытым и раскрепощенным . но это не значит быть глупым и говорить лишнее .