Стасончик Бабалов

Может Россия силой и без согласия объединить себя с Беларусью?

Валерий Корсаков

Может конечно. А зачем? Это и так почти наши люди.

Лара Гусейнова

Изнасиловать что ли?

Ан
Анютка

А на хрена она нужна, Белоруссия? Еще и бульбашей на российскую шею сажать.

Сергей Чунту

Оккупация называется,
Сталин, правда, называл такое воссоединением и освобождением.. . ;))

Александр Сергеевич

будут легальные гастарбайтеры, еще одно рыло появится, которое нужно будет кормить

Огнёва Женя

А сможет ли ?

Сергей Пынзару

Белорусь без своего согласия не соедениться с Россией

Ма
Мария

Нет не может и нет в этом необходимости . России стратегически важна не зависимость Белоруссии в том числе политический строй .

Ju
Justinas

Силой это будет окупация

Василий Иванов

Может, но не хочет

Роман Фадеев

а зачем ???чтобы в этом случае из Белоруссии сделать очередной бардак ?

Ганна Нешатаева

Может но.... зачет нам лишние рты?

Роман

Нет, это будет уже оккупация и тогда народ Белоруссии будет с нами воевать. Никому не понравится когда к нему чужие войска приходят.