Изабелла Боня

Скажите в какую горячую точку сейчас можно попасть??? я сам с Нижнекамска хочу туда

бля ребят реально спрашиваю!!!

не надо мне свои комментарии писать, ответьте конкретно на вопрос

Марина

Дурак ты, Динар. Лучше сам застрелись - родителям будет меньше проблем с похоронами.

Николай Батагов

видал я конечно в жизни дураков, но ты просто сказочный идиот ))

Виктория Фёдорова

Сядь голой жопой на печку

Аленушка Науменко

В хохляндию вольником...

Ирина Свирина

В киевскую хунту, там счаз народу не хватает!

Лена

Если хочешь заработать, то лучше в Сирию к боевикам. и Перед Аллахом галочку заработаешь, что в "Священной войне" участвовал. Но тогда в России тебя могут за это посадить, если докажут.
А если русским помогать за "спасибо", то на Украину.

Руслан Москалев

Не смотри сериалов, я тебя умоляю...