Катюшка

Зачем мне "белая" зарплата?

Больше к пенсии (а будет ли она вообще?! ) я не заработаю, кредитов нет и не собираюсь брать, больничный? - а много ли с него проку?

Кн
Кнопочка

Так с "чёрной" зарплатой "кинуть" могут только так!
Просто не заплатят и всё. Нет договора - нет доказательств, что Вы работали.
Сейчас Вы здоровы, а в жизни всё может случиться...

Ренат

я не поняла этого выражения

Анна Милова

все-таки, вы живете не на необитаемом острове, а в обществе и стране, которой вы должны платить налог. Это понятно?

Светлана Пономарева

и будешь на пенсии прожиточный минимум получать