Наталья Наталья

А где зарплата больше?

на заводе или в банке.

на заводе профессия термист. в банке наверно менеджер, или обычный консультант. просто я точно не знаю.

у меня парень работает на заводе, у подруги в банке (кем не знаю) и она говорит что на заводе зарплата больше.
но она не говорила сколько получает ее муж в банке. мой получает 25т. р. может быть так что в банке зпл меньше?

Ваня

вопрос как минимум глупый. зар. плата везде разная. Можно на заводе получать большие деньги а можно и в банке сидеть на копейках.

Георгий Асанбаев

банк банк банк

Марина Стененкова

Банка-банке рознь.