Татьяна Маркелова

Кто хочет вырваться из круга "от зарплаты до зарплаты"? Не ммм...

Поставьте +.
Получите ссылку на финансовую игру.
Игра поможет понять правильный алгоритм действий, чтобы получая зарплату потихоньку вырваться из ситуации постоянной нехватки денег. Достаточно просто учит финансовой грамотности.

бесплатная онлайн игра

не стесняйтесь, не пожалеете. Настольная версия игры продается в магазинах за деньги, а у вас есть возможность играть в нее с другими игроками онлайн.

Настя Кулешова

Кинь ссылочку, интересно поглазеть.