Наталья Лагутина

Работа отнимает всё время и силы. Как вырваться из этого порочного круга?

Я чувак, мне 28. Работаю на типичной пятидневке до 5 вечера, но жизни не вижу и ничего не могу делать кроме работы, так как просто не остаётся сил. Да и времени после работы нет что-то поделать. Но ведь есть люди, которые во взрослые годы делают что-то кроме бега в колесе. Как? Бросишь работу - умрёшь с голода. Будешь работать - жить не будешь. Смерть при любом раскладе. Как люди вырываются из этого порочного круга?

Народ, ответьте по-серьёзному, пжлст.

Нюрочка Меркулова

Умей организовать свой вечер после работы, максимально используй выходные-не сиди весь у телека, организуй себе интерес в жизни

Дмитрий Лаврентьев

Не вижу порочного круга в стандартной пятидневке, разве, иногда, при таком графике сотрудники бывают "попрошайками", надо решать свои проблемы, а в большинстве учреждений такая же стандартная рабочая неделя!

Виктор Землин

Что ж у вас за работа такая? которая за 8 часов так выматывает что вы больше ничего не можете? Почему нет времени после работы? ну в 6-ть предположим вы дома с 6-ти часов до 10 можно отдыхать, заниматься хобби

Маргарита Митюхина

Не смотреть телевизор, сразу время появится.

Людмила Сидорова

Я тоже на 5-дневке.... не работал -зато дома порядок ни пылинки, везде все идеально все так как хотел.... щас работаю-квартира уже нета.. кругом пыль, половина квартиры вообще не узнаю и т. п. изменения ...выходных мне мало чтобы отойти от перенесенного за эти 5дней.. да и интерес к чему-либо напрочь разбит вдребезги..