Людмила Симакова

здравствуйте, у меня размеры таза 25-25-25-14, какая это степень сужения и что вообще значат эти цифры?

Виктория Попова

Специалистам вопрос

Михаил Кучинов

первый размер норм, остальные малы. По показаниям - анатомический узкий таз у вас.. . цифры значат проще говоря первая цифра - расстояние м/у ээ. . как бы вам попроще то. . короче между костями которые у вас выпирают сбоков на уровне пупка, вторая цифра - расстояние м/у костями сбоку чуть ниже, примерно на уровне между пупком и лобком, 3 - м/у костями которые выпирают в самом верху бёдер, там где они к телу "прирастают" )) и 4 - м/у ну по сути от лобка до верха копчика, ближе к пояснице