Екатерина Романова

Что нужно для переезда из одной квартиры в другую? Инструмент так какой-то?!

Соня Филаткова

Можно конешна и без инструмента, но лучше быть вооруженным. Максимальное разнообразие отверток, гаечных ключей, шетигранников. Шнуры, скотч, картонные коробки. Листы картона, (ковры, одеяла) отделить лицевые части мебели. Газеты, для прокладки стекла и посуды. (тряпье или даже белье) . Ремни для переноса габаритной или тяжелой мебели и техники. (пианины, стиралки, шкафы, холодильник) . Можна канешна руцями. Без вариантов. труд профессионалов всегда лучше. Один раз заплатил и не обязан друзьям-помощникам всю оставшуюся жизнь. Что ыб называть себя профи, нужно много перебить мебели и консервации. А у не профи этот путь впереди.

Татьяна Давыдова

2 ноги, 2 руки, голова, и что бы в голове что то было, можешь отправляться в путь 😉