Александр Лазарев

К чему после переезда в дом постоянно снится бывшая квартира?

особенно последню неделю... каждый день снится что иди домой (в квартиру) и остеригаюсь того что б там были теперешние хазяева....

Ил
Илоночка

мне до сих пор снится та квартира в которой я родилась.

Анна Фирюлина

это привычка потом перестанет сниться

Николай Клягин

Просто скучаете.

Диана С

Не думайте перед сном о ней.
И вообще постарайтесь о ней меньше думать.

Денис Ермошкин

Вы просто привыкли спать в прошлом (доме или квартире), но со временем это перестанет сниться, но если всё-таки не перестанет познакомтесь с тепершними хозяевами и по-чаще заходите к ним в гости)

Лариса Близнякова

привычка,
это нормально
мне до сих пор пятиэтажка на новорогожке снится
еще до новых домов, все-таки я там с детства прожила....