Маруська *******

Рено Логан Фаза 1 и Фаза 2, кто ездил и на той и на другой, вам вопрос!

Отличаются ли Рено Логаны 1 фазы и 2 фазы управляемостью? ((КПП, сцепление и т. д.) )
P.S. Глупые ответы типо "Поезди - узнаешь... " и т. д. прошу не писать! Спасибо!

Вл
Владимир

В фазе 1 есть стабилизатор устойчивости, кузов покрепче - сталь французская, краска лучше держится, 92 бензин меньше нагара дает на свечи.
В фазе 2 кондер надежнее, мозги после прошивки Паулюса дают разгон порезвее на дв. 1,6 л. Герметичность салоне лучше в фазе-2.
Лучшие ответы ищи на сайте drive2.ru