Яков

Почему не горят одновременно две противотуманные фары на авто?

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с атким вопросом. Решил тут поменять на kia sportage III 2013 г. в. передние противотуманные лампочки - с обыкновенных желтых на лампы накаливания (чуток белее светят) . И вот тут столкнулся с проблемой: каждая из них поотдельности работает (или в паре со старой лампочкой) , а как только подключаю вторую лампочку накаливания тутже обе гаснут. Подсажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с это исправить? Заранее спасибо

Агата Кузнецова

Ибо не.. уй лезть кривыми руками в электрику

Игорь

ерунда какая то. не может быть такого.

Ri

Может когда лампочки втыкаете просто клеммы отходят?

Ла
Лада

суммарное сопротивление лампочек не канает

Ан
Андрей

шайтанамана..))