Кэ
Кэти

"Меня никто не победит" Фраза после произношения которой 100% злодеев проигрывали. Почему?

Татьяна Коростелева

Самоуверенность таких людей, чаще всего и подводит. Переоценил свои силы - значит, недооценил противника. И тем самым, дал ему шанс нанести неожиданный удар.

Серега Хасанов

Потому что надо было драться, а не разглагольствовать.

Иван

Это психологическое воздействие на противника, с целью вызвать сомнение в успехе поединка.

Макс Толокин

Потому что ошибка, глупость самой фразы уже гарантируют поражение.

Александр Догот

Надо делать дело сразу и тихо. А чаще злодеи пытаются попиарить себя. Вот они никогда и не побеждают. (В фильмах всегда это происходит)....