Женя Максимчук

Сколько надо литров краски на 38 метров стен. (Качественной и не качествинной)

Александр Куприн

Да, от вида краски зависит, но расход в кг, среднее количество 10 (кг) . 6-7 кг - это к легким краскам относится.

fa
faraw81

12 литров

Ан
Анастасия

Обычно надо один килограмм на 6-7 кв. м. Значит на 38 кв. м. потребуется 6-7кг краски.

117 Пилот

на банке будет написано для грунтованных или негрунтованных расход, в зависимости от плотности самой краски

Елена Зайцева

На самой краске должен быть написан ее расход, но если его не окажется, то Вы сможете проконсультироваться у продавцов! От себя лично могу посоветовать Вам хорошую краску, которая и держится хорошо, и выбор большой и цены оптимальные! Вот их сайт, где Вы сможете ознакомиться с их продукцией http://9715151.ru/ .