Димон

Что с моим Яндекс-деньги? И что делать?

Вот что пишут:
Ой! Нам пришлось заблокировать ваш IP — это связано с безопасностью. Прямо сейчас вы не можете пользоваться Яндекс. Деньгами со своего компьютера. Что нужно сделать: Проверить компьютер с помощью антивируса. После проверки подождать 12 часов. Через 12 часов вернуться на наш сайт. Если после выполнения всех трех пунктов у вас останутся вопросы, можно написать нам: support@money.yandex.ru. В письме обязательно укажите свой IP: 95.165.49.223

Антон Кузнецов

зачем здесь спрашивать? ? когда можно решить проблему за 5 минут!! ! Звони 8 800 555 80 99 и тебе там все расскажут

Иринка Яринка

лол, зачем свой ip-адрес сливать?