Павел Сатин

Что означает этот символ и почему священнослужители несут его на пьедестале??? >>>>

Дмитрий Головкин

на картинке использовано как минимум три разных символа ))))))))
причина по которой все они на картинке - фотошоп ..

Ню
Нютка

об этом по рен тв говорили. этот символ используют масоны. а заимствовали они его у рептилоидов. враждебных инопланетян.

Илья Копылов

А вот это читали?

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Наталья Шашурина

это символ Бафомета, чёрта одним словом