Dina Koroleva

Почему саентологи так трясутся над своими книгами? Мож всё-таки свиснуть парочку-троечку их "манускриптов"?)))

Алексей Почуев

ну иди, свисни) )

и вообще, почему хаббологисты называют себя сиентологами?
хотя, пофиг на сорта сектантов

Евгений Сероглазый

Так в интернете можно даром прочитать.. . зачем "свистеть", вдруг они не любят музыку...

Елена Шаломеева

Рон Хаббард был масоном 33-ступени посвящения Шотландского круга, с состоянием более 500 000 000 долларов. Именно поэтому он смог создать свою религию, которая распространилась на многие страны.
Как я понимаю, за какие-то проступки Рона Хаббарда убили, проведя ритуальное жертвоприношение. Далее Масоны сделали из Религии Саенталогии = технологию выкачивания денег из лохов. Такая ситуация не понравилась ученикам Рона Хаббарда, поэтому они создали свою саенталогическую организацию "Свободная Зона".
С тех пор между Церковью Саенталогии и Свободной Зоной идёт непрерывная борьба.
Свободная Зона предлагает те же самые техники но гораздо дешевле.
Колхоз дело добровольное: не пойдёшь - Расстреляем!

Александр

рот закрой, урод