Иван

Какой плагин надо чтоб сделать подобное фото?

http://static.fkids.ru/photo/2014/07/27933/Elena-Galickaja9347070.jpg

Людмила Брановец

Этот плагин вшивается в мозг фотографа, он называется "20 лет обучения, опыта и практики". Можете начинать уже сегодня.

За
Забияка

Почему ты решил так? Почему ты так решил, а кто-то должен тебе объяснить твое решение? Почему плагин, а не фильтр или экшен?
Не получишь ты ответа. Волшебной кнопкой это не сделаешь.
PS: Не ты один. Тут 90% понапридумывают вопросов еще тупее, от себя. "Почему Canon лучше Nikon-а? " а ты гадай, как бы эту тупость объяснить.. . Я все вопросы, пережде всего, проверяю на такую вшивость и не отвечаю. А твой.. . просто картинка понравилась.

Валерия Оганесян

Хороший снимок + Знание фотошоп.. . Одним плагином не выйдет.. . Поработать надо...

Виталий Соснин

Такие вещи тупой конвертацией в фильтрах, не делаются ...
И нажатием кнопочки здесь не обойтись.
Тут надо уметь корректирующими слоями пользоваться и вникнуть в режимы их наложения...

Юра

Это работа очень серьезного мастера. Чтобы такие вещи делать нужно долго учиться и очень долго практиковаться. Тут в разделе я знаю только 3-4 таких мастеров (некоторые ушли и больше здесь не появляются) , остальные тупо нажимают на кнопку.

Александра Гребёнкина

Topaz Photoshop Plugins Bundle - является уникальной коллекцией плагинов для Adobe Photoshop от topazlabs, которые, впрочем, могут работать и как самостоятельные приложения при редактировании ваших фото\картинок
http://badab.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-111
http://issson.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-11500