Алексей Белый

а как нас видят люди? на фото изображение переворачивается, а в зеркале нет, и где же мы настоящие ?

Вадим Кузьмин

я вам больше скажу, изображение на сетчатке глаза вообще вверх ногами, а глазные нервы которые к уму идут между собой перекрещиваются, от того в этом мире путаница такая

Кристина Петросян

Как это на фото переворачивается изображение? почему в зеркалке нет?

вы что-то путаете. все переворачивается несколько раз в зеркалке, на то и пентапризма

Яна Жданкова

Люди тебя видят в реальном трёхмерном отображении.
Фотографии отображают твоё двухмерное изображение.

А зеркала его искажают, отображая в перевёрнутом виде.
Так что смиоись, - всю сознательную жизнь в реальном времени ты видишь ложь. .

Как ты реально выглядишь в данный момент со стороны, ты можешь понять только посредством двойного отражения, например с помощью трильяжа...

Luna

нормально

Лена Ковзель

Фотоаппарат картинку переворачивает вертикально, но это не страшно, её второй раз переворачивает файл. Зеркало, переворачивает картинку горизонтально, а это уже искажение, которое не компенсируется. Так что реальные мы в фотографиях, а "вывернутые" в зеркале. Это с геометрической точки зрения (остальные не рассматриваю - места мало).

Рита

Будешь смеяться, но именно в зеркале мы и видим собственное ПЕРЕВЁРНУТОЕ изображение, а фот отображает как есть.