Паштет Пчела

Как меня видят окружающие: так, как я выгляжу на фото, или так, как я вижу себя в зеркале?

Роман Зыков

так, как они видят сами.
долго объяснять но они видят тебя так, как ты и представить себе не можешь.

Влад Алешин

как на фото. Но в динамике.

Альбина Гасиева

Они и на фото вас видят, не так как на этом фото вы себя видите.

Михаил Gienko

они вас видят так, как они могли бы снять вас на видео, фото покажет лишь один ракурс

Юленька Скромница

всё одно и тоже