Мария Кравец

можно ли сесть на гражданское судно под канадским флагом с остановкой в рос. водах и на судне заключить однополый брак?

Я с другом решил узаконить наши отношения. Как я понимаю, это можно сделать в Канаде и в ЮАР (пусть Россия и не признает этот брак).

Виталий Башкиров

Нет не сможете, так как вы не являетесь гражданами той страны на судне которого вы находитесь, вы обязаны соблюдать законы, а не пользоваться ими.

Витя Беляев

А что вам, обезьянкам, без штампа нельзя сношаться?