Ек
Екатерина

Какой договор (трудовой или гражданско-правовой) заключить между учредителем и редакцией? скиньте примеры гражданско-пр

По существу!!!

Ольга Юрова

заключите договор, соответствующий правоотношениям, которые он призван урегулировать.
Любой труд должен быть оплачен, в том числе и труд по скидыванию каких-то там образцов.

Мелисбек Кубатов

трудовой. Примеры не знаю)

Затирахин Дмитрий

Как учредитель может заключить трудовой договор с организацией? Вы думаете вообще, хоть через раз?