Svetlana Sarycheva

Здравствуйте .Пригласили на работу в банк Тинькоф .Предложили 6 вакансий. Подскажите какая вакансий лучшая и почему .

1. Отдел Входящих Обращений: предоставление справочной и финансовой информации клиентам на входящих звонках. Функционал банковского операциониста.
2. Отдел Взыскания - это ведение переговоров по телефону с клиентами банка, которые находятся в просрочке, с целью выяснения причин неоплаты и мотивации их на погашение долга.
3. Отдел Телемаркетинг - звонки Клиентам Банка с целью сообщения или уточнения информации по анкете, проведение банковских операций и назначение встреч с представителями Банка для получения кредитной карты.
4. Отдел Страхования предполагает продвижение страховых продуктов и услуг.
5. Кредитный Инспектор отдела Верификации - проверка анкетных данных клиента и принятие кредитного решения.
6. Представитель Банка - доставка пакета документов до клиента, получение подписи, консультация по продуктам банка + частичная верификация (оценка внешнего вида, татуировки, адекватность) .

Любовь Яковлева

Все вакансии унылые и предполагают что вы будете часто общаться с людьми многие из которых будут посылать Вас на три весёлые буквы.
А вакансия номер 5 вообще опасна, если Вы примите решение и выдадите кредит мошеннику то догадайтесь с трех раз кто будет за это нести ответственность???

Евгения Игнатова

1. Если понимаете всю суть банковской деятельности

2. Без опыта не берут, а то повесится клиент и будет статья "доведение до самоубийства" на плечах

3. Очень простое

4. Очень простое

5. Без опыта не берут, а то наодобряете на убытки

6. Тоже очень простое

3, 4 и 6 - уже на основе интересов личных

Татьяна Архипцева

5. Чем меньше общения с клиентами - тем спокойней. Вот я 17 лет в банке вообще без клиентов работал - так на работу торопился, так мне на ней было хорошо!