Димка Маслов

Сейчас я живу лучше чем в советское время ( работяга )?

Лена Рыбакова

Ну не знаю, сам не особо застал, родители хвалят. Говорят хоть и товаров в магазинах меньше было, но все было качественнее и деньги всегда были. Да и условия труда лучше, тогда таких длинных рабочих дней как сейчас у некоторых не было.

Ол
Олег

Вот уж не знаю. Я, к примеру, лучше.

Анастасия Пронина

Судя по тому, что свои вопросы ты постишь в тему "Бухгалтерия и аудит", то медицина в загоне.