Роман Суриков

Решил приобрести хлебопекарню, но не знаю прибыльное ли это дело или в минусах буду, подскажите?

Евгений Бехтерев

Зависит от сбыта. Мало производить, надо ещё умело реализовать. Конкуренция есть, сами к тебе торгаши не побегут.

Антон

зарабатывай здесь insta-foreks.com

Елена Самойлова

Бизнес в РФ - большая проблема. Очень! не дадут жить.

Ibo

Дело прибыльное, на 1 рубль накрутка до 200 %. Сама работала в пекарне завом .Но надо постоянно обновлять ассортимент т. к. сейчас при многих магазинах свои мини пекарни. Кроме того из-за этого рынок сбыта значительно с узился, а так же сети за выставление товара требуют бонусы, а проплата часто заложена в договоре по истечению 3-х месяцев, но надо покупать сырье и платить рабочим. Сейчас бы я не стала открывать пекарню.

Ольга Ефимова

Это смотря где продавать. Например если привезете свою пекарню в Египет и будете печь тут черный и белый хлеб по нашим русским рецептам то у вас много будет покупателей конкуренциии тут никакой. Люди пекут маленькими домашними. хлебопекаренками. Но не у всех они есть. В РОссии болшая конкуренция . Дерзайте

Андрей Смирнов

Это очень геморойное дело, много сил потребуется, есть масса более рентабельных и менее геморойных направлений. Проще из Китая возить товар и продавать в России. Или же строительством занятся, там вообще купил участок, построил дом и продал в 2-3 раза дороже чем потратился и за пол года удвоил или утроил свои вложения. Тут главное в правильном месте строиться. Я вот строительством занялся, так у меня на старте 50 тысяч затрат было, а зарабатываю как целая пекарня 🙂