Татьяна Никольская

подскажите работу в новокуйбышевске для 12 лет. С оплатой не меньше 100 рублей

Хочу сама работать не сидеть на шее у родителей

Александр Сёмин

Обратитесь в Государственный Центр Занятости.
Он есть в каждом городе и в каждом райцентре.
Отдел по трудоустройству молодежи и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.
Там вам НЕ предложат: грузить, клеить объявления, продавать наркотики, заниматься проституцией, стоять в дождь и раздавать листовки, участвовать в любой противозаконной деятельности.
Гарантированно, что на работе предложенной вам в Государственном Центре Занятости, выплатят зарплату, не отправят на опасные для здоровья работы, соблюдут все права несовершеннолетнего, включая рабочий день не более 3-х часов, выдадут рабочую униформу и пр.

К примеру: работа на почте (сортировка писем) , посадка цветов, уборка помещений в государственных музеях и пр.

Мереседес на те деньги не купите, но на новый недорогой смартфон хватит.