Юлия Лебедева

С какого города лететь на самолете до Краснодара 8 часов? Вроде бы Север России*

Александр Остапенко

Из Якутска или Магадана. От Норильска меньше длится полёт, от Петропавловска или Анадыри дольше)))

Наташенька Маслич

На Ан-24...за 6 часов (хватает заправки... ) можно улететь примерно на 3000 км... БоингИ\ Эрбасы разных модификаций летают примерно по 850 км\час и до 8-10 часов без посадки.... что и укладывается... Хабаровск\ Якутск....