Иван Стамов

из какого города лучше лететь в италию-краснодара или москвы?

Вчера посмотрела в инете стоимость авиабилетов из этих городов. Вы знаете- прямых рейсов из Краснодара в Италию не обнаружила, и по цене тоже ощутимая разница: из Москвы- 12 856 р. , из Краснодара- 16 987 р. с учетом одной пересадки. Конечно, тут все может зависит и от выбранной авиакомпании. Но тем не менее, думаю, по крайней мере исходя из категорий удобства и скорости перелета, Москва пока выигрывает.

Галчонок Горященко

Из Москвы больше авиакомпании летает (есть из чего выбрать)

Sa
Sanek

Если есть прямые рейсы из Краснодара, и стоимость устраивает - тогда зачем в Мск ехать?