На
Наташка

Что можно посмотреть в самолете? Лететь ~3 часа

Да, мне нужно название самого кино.

Ма
Марина.

НА СОСЕДКУ/СОСЕДА,,, НУ МОЖНО КИНЧИК 9 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ

Илья Рылов

Так.. . фильм на планшете или смартфоне. Или вам сказать, какой именно фильм?

Л2
Лана 2029

да 3 часа-это как раз взлёт-посадка, пожрать и сходить отлить 1 раз, времени в обрез, смотреть некогда!

Александр А

Кино посмотреть можно.

Джейхун Гасанов

Я лично если сижу возле окошка, подключаю наушники к телефону, вешаю провод на окно и сканирую радио. на высоте ловятся десятки станций из разных городов. Раз в 30 минут сканируем заново ибо от прошлой станции вы уже улетели.

Александр

Волк с Уолл стрит