U5
Urfan 57

Кто ездил этим летом по трассе М4?Спокойно в Ростовской области?

Ольга

А почему там должно быть неспокойно? Не верьте никому.. Спокойней не бывает!

Виктор Переездов

Отличная, спокойная трасса. Ездили в мае 2014, никогда ещё не получалось проехать Вологда-Ростов-на-Дону за рекордно короткий срок.

Сергей Сударев

Нет, не спокойно!! ! пробки и на доРогах МЁРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ!!!

Татьяна Королькова

в июле ездили в Ростов. ничего особенного не заметили

K@
K@tenok

Опасно на границе