Элмира Нурбай Кызы

СОВМЕСТИМЫ ЛИ КАРТОШКА С МЯСОМ

Екатерина Болдырева

С точки зрения раздельного питания - нет. Но для меня совместимы)) ) Вкусно и сытно! простая еда

Светлана Царькова

обожамс пюрешку с гуляшом

Олежка Баскаков

берём баранинку, или молодую говядину, режем на кусочки, добавляем много лука, немного чеснока, солим, перчим, обтираем горчичным порошком, добавляем резанный пополам картофель и запекаем в противне под фольгой в духовке.

Наталья Чахалова

нет, это вредно для ЖКТ. Лучше кушайте раздельно, спустя 3 часа.... Или кушайте совместимые продукты...

Чеботько Анна

Не совместимы. Мясо совместимо со свежими овощами и зеленью.

Lo
Lolitta

Для меня мясо вкуснее всего с овощами свежими или маринованными или просто с острым соусом. Считаю, что всякие гарниры к мясу придумали для экономии, чтобы мяса меньше съедали. Это справедливо и для птицы, и для рыбы.

Де
Денис

нет. но вкусно

Поликарп Матвеич

всегда везде ели и едят с удовольствием и на здоровье (в меру).. а умники всё высчитывают калории и чтобы такое съесть чтобы похудеть, и жиреют, и жиреют, и тд.. (

Ф.камень

Не. Просто вкусно.

Hamroyev Bekzod

Диетологи не рекомендуют, а мы же все живые и нам хочется, даже очень! Поэтому почему б не покушать котлетку или гуляш с пюре, но нужно доб. свежих овощей. Или жаренной картошки с грибочками и конечно же свежей зелени. Тогда я думаю, точно МОЖНО!!!

Лебедева Христина

Присоединяюсь.. Вкусно и полезно...