Оксана

мой кот меня боится Он боится меня над играет не даёт ласкать при виде меня убегает

Станислав Гержот

Если вы её приобрели не давно, то не привыкла. Дай тебя понюхать. Погладь её осторожно. А если не так, то может обидела чем то

Ро
Роберт

может обидела чем.. они злопамятны. Попробуй подружиться с ним -корми, ухаживай .Постепенно привыкнет .Главное не обижай и давай какие то вкусности ему -котячьи витаминки и другие, в зоомагазинах продаются. И еще играй- на ниточку фантик, даже такая простая игра может помочь.

Ксюшка Лукичева

Игры и вкусняшки помогут преодолеть недоверчивость.