ДА
Дима Архипов

Мой кот меня боится, убегает от меня, не игрпет со мной

Я приехала к бабушке на лето, а у неё кот которого мы од нужды подобрали. Т. к. я переехала он меня давно не видел
Он меня боится как только я к нему подхожу он от меня убегает, не играет со мной не дает гладить, ласкать.
Т. к. я приехала в июне он должен был ко мне привыкнуть, но нет.
Сам кот дикий потому что никому не дает себя трогать и всего боится, но я хочу что бы он со мной спал, давай лпскать и прыгал на ручке,
ПРОШУ ПОМОЩИ.

Алексей Королёв

ути какая. так и будет диким. не будет он с тобой по щучьему велению сидеть на ручках а тем более спать. все он как есть так и будет

Андрей Викторович

когда он будет проходить возле тебя . сделай вид что ты хочешь поймать его. но так что бы он понимал что ты его не достанешь. И так несколько раз. Он поймет что ты готова играть с ним даже на расстоянии. И сам подойдет к тебе. Сначала просто погладь - приучай постепенно

Анастасия

Дай ему несколько раз покушать, и ты будешь для него лучшим другом.

Настюнчик Красатуньчик

"кот которого мы од нужды подобрали" - забрала в копилку "перлов"

Илья Вуйко

ха.... коты вообще свободолюбивые.... ты его не кормишь, а рученки к нему тянешь... ишь чего захотела.... у моей свекрови кот был, так он давался гладить только ей и то потому что она его кормила, а остальные от него когтями получали