Ол
Олег

Мой кот постаянно орёт и играет ночью, а днем спит. Сам кот боится улитцы боюсь отпускать на ночь

Се
Сергей

Под одеяло его спрячь и держи чтоб не убежал.)))

Ярослава

Посторайтесь днем завлечь чем нибудь своего кота что бы он не сложился спать. А ночью если после этого он будет опять носится по дому то закроете его или в комнате любой или в другом месте

Светлана Муха

ну и пусть играет, не обращайте внимание

Ан
Антон

вообще то коты по своей природе - ночные животные, если сильно орет попробуй дать капли "кот баюн"