Сергей Азаров

Белые пятна на лапках у красноухой черепашки

Купила маленькую черепашку красноухую примерно неделя прошла решила ей друга купить, сходила, купила, на слующий день заметила у новокупленного белые круглые пятна на лапках, боюсь заразно, изолировала его от здоровой, даже не знаю что делать к ветеренару никак не смогу сводить. Так же у него белые веки ((( пятна разных размеров, сам черепашонок масенький 2 см

Анастасия Владимировна

к вету везите не могут, вы знали болячки у черепахи могут и вам передастся !