Алексей

Типична или особенна моя внешность? Что вы можете сказать по этому поводу?

Раскосые карие глаза, тёмные ресницы и неширокие брови. Нос прямой. Губы довольно полные, верхняя губа полнее, имеет чёткий очерк, нижняя слегка поджата. Слегка выделены скулы; есть ямочки на щеках, когда улыбаюсь. Волосы тёмные. (Фото прикреплять не буду)

Галчонок Горященко

По описанию невозможно понять.