Анастасия Афанасьева

Помогите определиться в выборе профессии (см. внутри) ->

Начала задумываться о будущем выборе профессии. В данный момент закончила 9 классов, но буду учиться до 11. Пока что мой выбор останавливается на нескольких:
логист;
стоматолог;

журналист;
Был ещё вариант работы в туристической сфере, но мне сложновато дается география, вернее она мне не особо интересна. И фотограф, но это больше как хобби, а не основная профессия.

Я люблю математику, но задачи решать для меня несколько сложно, особенно по геометрии, и в то же время мне это интересно. Ещё интересует химия, биология. Физика интересна, но часто непонятна. На "отлично" знаю русский язык (если учесть, что я закончила 9 классов и всегда, практически, "5"). Хорошо пишу сочинения, иногда рассказы. Не люблю обществознание, иногда тяжело дается история.

Помогите определиться, пожалуйста. Может предложите какие-либо другие профессии. Жду советов.

Konstantin Popov

Логист - это не профессия, а призвание: )
Если интересует химия и биология, то иди в медицинский на стоматолога.

Lacoste Xz

Девочка, не думай об этом сейчас, за два года твое мнение еще десятки раз изменится.

Ел
Елена

Стамотолог это очень дорого стоит обучение. И зарплата понимаешь да.

Natasha Kashpura

на логиста иди - ничего не делаешь и получаешь деньги