Ксюша Сабор

Ребят, помогите определиться с выбором профессии

Я учусь в 9 классе, на ГИА собираюсь сдавать математику, русский, английский и общество. Сама я достаточно жизнерадостна, могу работать как в команде, так и самостоятельно, аккуратна.
Наверное, хотела бы что-нибудь связанное с туризмом; работа в отеле. Но там сколько не ищу нужна не математика, а русский, и я учусь в мат. школе в классе с углубленным изучением математики, и если она не нужна, то теряю смысл в своем обучении там. К тому же, математика мне действительно интересна, а вот русский на дух не переношу.

Может кто-нибудь знает специальность в области туризма для которого нужна математика? Если вы работаете там, то я была бы благодарна, если бы вы написали нравится вам это или нет, много ли желающих (реально ли вообще устроиться) , уровень заработной платы. Заранее спасибо

P.S. В школе собираюсь доучиться все 11 классов, а потом уже поступать

Принцеса

За 2 года ты можешь ещё несколько раз поменять свой выбор, а то и больше. И ты конечно можешь читать здесь советы, если кто-то что-то посоветует, но принимать решения тебе придётся САМОСТОЯТЕЛЬНО!

К тому же, как правило, по прямой специальности никто никогда не работает, это факт.

Можешь поискать в интернете "профессии, связанные с туризмом" - информации более, чем достаточно.