Илья Витюгов

Какое направление лучше выбрать: энергетику или строительство? Что прибыльнее? Энергетика - НГТУ, строительство - НГАСУ

Что перспективнее?

Ел
Елена

А связи есть? В строительстве легче потом найти работу. Но и в энергетику могут взять, если начинать с низкой з. п. и потихоньку расти, менять работу в отрасти с повышением зарплаты / должности. И там и там есть инженеры и управленцы/администраторы - кем вы себя видите? Профессиональный инженер тоже в почете, но его профессионализм практикой нарабатывается и стажировками зарубежными.