Маша Кондукторова

НГТУ или МГТУ им. Баумана?

Всем привет. Хочу поступать в ВУЗ по направлению "Информатика и ВТ". Сам я из Новосибирска.
Скажите, куда лучше поступить, кто имел с этим дело или может есть знакомые. Жить в общаге, но учиться в Бауманке или дома, но в НГТУ. По рейтингу Бауманка круче.. .
p.s. про баллы и прочее не надо мне.
Спасибо)

Светлана Сергеева

Не вижу предмета для выбора. НГТУ - отличный выбор. Дома-то всегда лучше, нечего и думать. Работодатель не на диплом смотрит, а на мозги и опыт.