Сашуля Сухонос

МГТУ МИРЭА или МГТУ им. Баумана Что лучше в плане обучения и где более насыщенная студенческая жизнь?

Сергей Спиридонов

По всем параметрам МГТУ!! !
Открытая Бауманская Лига КВНИз всех мероприятий, проводимых в стенах МГТУ, одними из самых посещаемых являются игры Бауманской Лиги КВН! КВН в МГТУ им. Н. Э. Баумана был всегда, и добивался немалых успехов — участие в фестивалях в Сочи и Юрмале, Первой лиге, а также множество призов и наград. Со дня первого фестиваля прошло уже более пяти лет! Лига обрела пятерых чемпионов, значительно расширилась и стало еще болльше убойного юмора. Титулованное жюри (участники и чемпионы Высшей и Премьер-Лиги, Убойной Лиги и Камеди Клаба) — одно из множества качественных отличий от других универститетских лиг. Бауманская Лига КВН создана в первую очередь для студентов, поэтому Мы всегда рады видеть Вас на играх как в числе зрителей, так и в числе участников этого праздника жизни!
Одно это чего стоит!

Светлана Бородина

конечно же МГТУ им. Баумана круче, чем МИРЭА) но и учиться там, соответственно, сложнее, зато по окончании будешь более востребован)

Ирина Андреева

Бауманка - это серьезный вуз. Тут и спрашивать нечего...)

Bestiy Bestiy

МИРЭА