Евгения

Поступление в ВУЗ. МГТУ им. Н. Э. Баумана

Расскажите пожалуйста про эти специальности. Будущие профессии, учеба и перспективы, в том числе и заграницей. Чем больше информации, тем лучше. Заранее спасибо)
220700.62Автоматизация технологических процессов и производств
150100.62Материаловедение и технология новых материалов.
220400.62 Управление в технических системах

Луиза Никонорова

Выпучкники Бауманского университета всегда пользуются спросом. А технические специальности сейчас очень востребованиы на рынке труда. Не только РФ, но и в Канаде, Новой зеландии и Австралии.