Эл
Элен

Россия почему то снаряжала Палестину оружием, зачем это делалось

Здесь уже даже США лучше показывается, они то за стабилизацию ситуации и поддержку Израиля, а Россия спокойно дает Палестине оружие. Даже на главный христианский праздник -Пасха священный огонь к нам прибывает из святой земли Иерусалим, из храма где находится гроб Господний. Многие наши просветители отправлялись туда на паломничество. Здесь они делали то что сейчас делают Штаты на Украине.

Или политика была такова лижбы продать

Здесь уже даже США лучше показывается, они то за стабилизацию ситуации и поддержку Израиля, а Россия спокойно дает Палестине оружие. Даже на главный христианский праздник -Пасха священный огонь к нам прибывает из святой земли Иерусалим, из храма где находится гроб Господний. Многие наши просветители отправлялись туда на паломничество. Здесь РФ делает то что сейчас делают Штаты на Украине.

Или же СМИ врут

По Нтв вчера это трубили в новостях

Чу
Чуркин

Как ученик, так идиот с неконтролируемым потоком сознания. Идите проспитесь, или протрезвейте, а потом пытайтесь умничать

Ди
Диана

ты редкостный идиот)))))

Ро
Роза

вы с какого инкубатора такие берётесь, у самих мозгов с гулькин хуй, так ещё и другим навязываете