Катюшка

кто платит хохлотролям за интернет? когда у них на него гривны кончатся?

Артур К.

доллары печатаются круглосутошно.

Андрей Терентьев

Эти засранцы-гастеры и сидят в России. С утра убирают дерьмо, подметают, а к ночи вываливают его здесь)

Масянька Хвостова

Это сугубо добровольное подвижничество, тут никаких гривен не хватит

Юлия Родионова

Скоро, очень скоро закончатся. И не только кстати на интернет.))

Ярослав Филиппов

скоро - любимая угроза местных кацапедов. потому что в реале только сосут.