Нина Кукуева

хохлотроли хотят шоп Сибирь отсоединилась, начала майданить?

Елена Родионова

В этом основное отличие хохлов от других народов : чтобы у соседа корова сдохла.

Татьяна

Сибири дела нет до дерьма на западе. Если какая-нибудь падла выйдет на площадь и начнет флагами махать в моем городе - лично застрелю подонка, так и знайте отродье фашистское.

Оксаночка Шоколадка

Россия страна федеративная, как Сибирь отделишь?
Украинзация Украины, ога.

*K
*** Karri ***

Кроме, как мечтать, на большее, талантУ не хватает.

Юлия Котельникова

ага... решили Томск к Китаю присоединить.... карту им подарить что ли?

Aleksei Minin

хохлы не понимают что есть Россия. судят по себе

Сергей Рыжов

Мечтать не вредно

Яна Герасина

Пусть мечтают -на здоровье...