Ко
Костя

будут ли действовать скидки?

будут ли действовать скидки на посещение музеев в Питере при предъявлении справки об инвалидности? я живу и получил справку в московской области. она там тоже в силе будет?

Ирина Солошенко

Достаточно предъявить пенсионное удостоверение, в котором указана гр. инвалидности и скидки на вход билеты зависят от стпенп/группы инвалидности - частичная оплата (приравнивают к студентам) или бесплатно (2 и 1 гр) Справку МСЭ\ВТЭК бывший можно возить в копии или нотар. заверенной, что даёт ей силу подлинника для разных случаев (дор. билеты) . Пенсионное удостоверение выдается ВСЕМ инвалидам, даже трудоспособным частично. Оформите всё в пенс. фонде по месту жительства

Денчик

Будете переводить на французский справку?
Скидки есть студентам, детям и пенсионерам. Про скидки инвалидам не слыхал.