Алексей Емельянов

Подскажите, пожалуйста, будут ли действовать скидки по студенческому в Питере ЛЕТОМ? (июль)

Имею в виду музеи и всё такое.

Люба

Про "всё такое" не знаю, а льгота для студентов при посещении музея, если она установлена (в гос. музеях) , то действует круглогодично.
Уточнять следует на сайтах музеев.

Для примера информация с сайта Эрмитажа

Павел Карпов

Учтите только . что с экскурсией или за полную стоимость - Вы не будете стоять в часовых очередях, поэтому своим гостям студентам я покупала экскурсию в Пушкин и потом еще ночную экскурсию . чтобы они были в группе и не потерялись при разводе мостов . Льгот в музеях достаточно, но нужно смотреть сайты, даже есть группы вконтакте, которые так и называются БЕСПЛАТНЫЙ САНКТ -ПЕТЕРБУРГ - где и при каком условии получить купоны на бесплатные или льготные посещения мероприятий ) Потому, как у меня знакомые следят за новинками и посещают то выставку то музей . то концерт какой то .