Валерия Кулыбышева

Какие документы нужны чтобы была скидка студенту на проезд в поезде???? Студенческий и всё??

Какие документы нужны чтобы была скидка студенту на проезд в поезде???? Студенческий и всё??и куда с ним идти прост о в кассу??

Константин Ушкал

На пригородных поездах достаточно студенческого. В поезд дальнего следования билет продаётся по паспортным данным, а на основании студенческого сделают скидку. Обращаться прямо в кассы.

Елена Бедарева

везде брать с собой студенческий показывать спарашивать есть ли льготы